Championnat REGIONNAL

Catégories individuelles : Nationale, Fédéral, Régionale et Performance

 

Le 18 & 19 Novembre

à THIAIS

 

Odre de passage Lien Ici              Ici

Résultats

Performance 8-9 ans

BALUSTRE Moryne

BOERO-FRITZSCHE Elia            6 éme

 

Federale 10-11 ans

LECUYER June                           11 éme

PILATO Valentina                          5 éme

CLAVREUL Luna                         20 éme

BENZARTI Rania                         14 éme

 

Federale 12-13 ans

PIRES Gabriela                              7 éme

MANGAS Clara                             10 éme

MEKHTIEV Anastasia                  15 éme

GOUGAM Sophia                           9 éme

RAISON Jeanne                            23 éme

MOHAMED Zahria                       24 éme

FeFederale 14-15 ans

PACREAU Cheyenne                 13 éme

GUYON Alice-pragnia             

MATHE Manon                             14 éme

 

Federale 16-17

GBOMENE Andrea                        11 ème

POUPONNOT Carmen 

          

FAVREAU Zoé                               9 ème

 

NaNationale C 10-11 ans

PILLET Anais                                6 éme

MAURICE-BELAY Clémence     8 éme

 

Nationale C 12-13 ans

FRANCOIS Eva                           11 éme

CHAPUS Ambre                          14 éme 

CHEVASSU Morgane                 16 éme

MAUVIEL-HAUDAYER Lila        18 éme

 

Nationale C 14-15

BIGNOT Léa                                 14 éme

BECHAR Nelia                              9 éme

 

Nationale C 16-17 ans

CARRUETTE Victoire                      5 ème

ETHEVE Anaëlle

 

VILANDRAU Eloise                        6 ème

LEGRAND Emma                           4 ème

 

 

 

Résultats FFG          =>  Ici

Nationale C 18 et + ans

BERNET Marie                               4 éme

BODIN Mona                                   6 éme

COURATIER Doriane                 Forfait

LIMOUSIN ADAMSKI Laura       

 

Nationale B 10-11 ans

HABIB-DAHO Naylâ Johaïna        7 éme

PARREIRA-SERRE Alyssa         10 éme

RODRIGUES Célia                      12 éme

MELOU Clarisse                           11 ème

 

Nationale B 12-13 ans

JOUSSEAUME Emma                 Forfait

BIEN AIME Layana    

SOMONIAN Ani      

PRUDHOMME Noa                  4 éme

 

Nationale B  14-15 ans

DUGAST Alizée                            4 éme

HRISTOV Ana                               7 éme

 

Nationale B  18 et + ans

FRANCISCO Emma

 

GUILLEMOT Marine                   8 éme

MARIN Maëlys                           

 

MARCEL Audrey                        Forfait 

© Copyright reserved 2015 Thiaisgrs. | Photos by Thiaisgrs |.